PD Monza e Brianza
scelgoilPD

Questi i componenti del nuovo Consiglio provinciale di Monza e Brianza eletti domenica 17 marzo 2019

Arnaboldi
ARNABOLDI Rosanna
Consigliere comunale
Cesano Maderno

r.arnaboldi@provincia.mb.it
Cazzaniga
CAZZANIGA Sergio Gianni
Consigliere comunale
Besana in Brianza

s.cazzaniga@provincia.mb.it
DiPaolo
DI PAOLO Vincenzo Alessandro
Capogruppo BrianzaReteComune
Responsabile Enti Locali PD MB
v.dipaolo@provincia.mb.it
Longoni
LONGONI Egidio
Consigliere comunale
Monza

e.longoni@provincia.mb.it
Monguzzi
MONGUZZI Concettina
Sindaco
di Lissone

c.monguzzi@provincia.mb.it
Monti
MONTI Giorgio
Consigliere comunale
Mezzago

g.monti@provincia.mb.it
Pagani
PAGANI Fabrizio
Sindaco
di Nova Milanese

f.pagani@provincia.mb.it
Rossi
ROSSI Alberto
Sindaco
di Seregno

a.rossi@provincia.mb.it
Continuando a navigare, accetti l'uso dei cookie per migliorare e personalizzare la tua esperienza di navigazione sul sito